Les résultats de la course noire :

les 6e garçons : 1. Hugo Poulain 2. Gabin Corre 3. Baptiste Daniel 4. Gabin Le Cam 5. Noé Bréard 7. Antonin Charpentier 8. Marcelin Bouchet 9. Elouen Lecerf

6e garçons -  voir en grand cette image
6e garçons

les 6e filles :

1. Elline Argentais 2. Clara Lemarchand Denoual 3. Laura Druart 4. Hanaé Huchet Heudiard 5. Ambre Landoys 6. Thaïss Guérin 7. Enola Piquet 8. Lylou Denays

6e filles -  voir en grand cette image
6e filles

les 5e garçons :

1. Ethan Berré 2. Erwan Monvoisin 3. Thomas Lhuissière 4. Carl Deslandes 5. Leny Mouriec 6. Celian Grolleau 7. Mathis Mary dit Liot 8. Baptiste Nizan

5e garçons -  voir en grand cette image
5e garçons

les 5e filles :

1. Marion Gaudin 2. Marie Lebrun 3. Lou Gautier Louisfert 4. Bleuenn Mury 5. Magdalena Moreau 6. Noa Laurent 7. Yuna Larmet 8. Noémie Rabory

5e filles -  voir en grand cette image
5e filles

les 4e garçons : 1. Raphaël Daumas 2. Thibaud Monfort 3. Dimitri Doudard 4. Côme Lefeuvre 5. Elouan Ferré 6. Bryan Philippot 7. Gabriel Vaubrun Molina

les 4e filles : 1. Angelina Dumontet 2. Florane Lafficher 3. Manon Guiziou 4. Loane Huet 5. Malvina Piedvache 6. Lilou Chalmel 7. Apolline Macé 8. Liyah Samat

4e filles et garçons -  voir en grand cette image
4e filles et garçons

les 3e garçons : 1. Quentin Pocinho 2. Kirill Belyaevskiy 3. Noa Cotto 4. Mathis Durocher 5. Quentin Malherbe 6. Maël Guillemot 7. Gwen Guillemot 8. Thomas Gaudin

les 3e filles : 1. Ilona Argentais 2. Maela Jarry 3. Nell Tanguy 4. Alyssa Boucan 5. Lauryne Duffros 7. Servane Le Floch 8. Monique Crepin

Les résultats de la course bleue :

les 6e garçons : 1. Matthew Huet 2. Iban Deletoille Elizalde 3. Axel Grégoire

les 6e filles : 1. Ilona Goudard 2. Candice Guilleux 3. Lorette Macé

les 5e garçons : 1. Timothé Lecomte 2. Goasdoue Eliott 3. Gérard Gabriel

5e garçons, course bleue -  voir en grand cette image
5e garçons, course bleue

les 5e filles : 1. Ana Bail 2. Thaïs Peniel 3. Raquel Ramalhete Da Silva

5e filles, course bleue -  voir en grand cette image
5e filles, course bleue

les 4e garçons : 1. Victor Leblay 2. Téo Hubert 3. Noran Sauvaget

4e garçons, course bleue -  voir en grand cette image
4e garçons, course bleue

les 4e filles : 1. Leïla Mauger 2. Enora Mancheron 3. Ambre Siquier

4e filles, course bleue -  voir en grand cette image
4e filles, course bleue

les 3e garçons : 1. Oscar Isorez 2. Kylian Baurin 3. Mathis Berthelot

les 3e filles : 1. Ilona Letort 2. Enora Launay 3. Eva Huet

3e, course bleue -  voir en grand cette image
3e, course bleue